"Фейерверк красок" в Этномире


14.07.2014

"Фейерверк красок" в Этномире



Мир разнообразен и ярок, как палитра красок художника! ЭТНОМИР приготовил для гостей настоящий фейерверк красок: мастер-классы по живописи, росписи, каллиграфии, танцам и поэзии, и, конечно, по песочному рисованию от СэндПРО – калейдоскоп ярких этнических традиций ждет вас 19-20 июля.

В ПРОГРАММЕ ДНЯ

Детям: эти выходные – отличное время, чтобы овладеть разными интересными и полезными навыками. Вместе научимся расписывать керамику и лепить скульптуры, делать традиционные бразильские куклы из... кукурузных листьев, и многое другое!

Вместе с родителями: мексиканская роспись и вышивка, роспись по дереву, мастер-класс по правополушарному рисованию, аквагрим,  каллиграфия, арабская поэзия и даже урок китайской живописи У-Син – согласитесь, есть из чего выбрать! Также советуем не проходить мимо этнической шоу-выставки картин с флуоресцентным пигментом, а подкрепиться будет интересно блюдами мексиканской и бразильской кухонь, ведь весь день в нашей Трапезной – латиноамериканское меню. 

ЭТНОМИР ежедневно знакомит с культурой разных народов мира. В неделю Мексики и Бразилии вы можете посетить все павильоны Улицы Мира и по расписанию дня – избы Музея русской печи, украинскую и белорусскую хату, юрты кочевников Средней Азии и жилища народов Сибири, полюбоваться экзотическими домами Южной Азии.

140 гектаров ЭТНОМИРа так интересны летом! Вы можете гулять по лесному лабиринту "Дебри" высоко над землей или почувствовать себя Тарзаном на веревках Фрироуп-парка, можете прокатиться в лесу на собачьей упряжке или на лодках по лесному озеру. Новые экспозиции, новые услуги - ЭТНОМИР удивляет всегда!

Кроме обширной дневной программы дня ЭТНОМИР в субботу вечером приглашает на развлекательную программу, вечерние мастер-классы и квесты. 

КАК ДОБРАТЬСЯ

ЭТНОМИР находится всего в 90 км от Москвы. Сюда легко добраться на машине, электричке или автобусе.


Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.