Новый сезон СэндПРО™ 2014-2015 богат на новинки!


15.09.2014

Сезон 2014-2015 сеть Студий рисования песком СэндПРО™ встречает с неприкрытой радостью в сердце, которой мы стремимся поделиться с каждым нашем гостем. А, собственно, что за повод к радости, спросите вы? А их у нас много! - ответим мы:) А именно:

1. Добавлена новая песочная программа для подростков 11-14 лет ГЛУБИННЫЕ ЧУВСТВА
Возраст наших "деток" растет вместе с нами, а значит, растут и наши программы. В новом детище мы интегрировали самые интересные и действенные арттерапевтические способы и приёмы, включая, конечно же, песок и рисование оным. Программа ГЛУБИННЫЕ ЧУВСТВА поможет вашему "переходному" ребёнку сделать этот "переход" максимально комфортно, чутко прислушиваясь как к своим чувствам, так и к чувствам родных, близких и всей окружающей его реальности. Мы будем создавать ситуации, которые помогут проявиться пока еще не проявленному, раскрыться внутреннему чувственному потенциалу и научимся беспристрастно воспринимать происходящее. Присоединяйтесь! :)

2. Теперь во всех Студиях СэндПРО™ мы рисуем практические МАНДАЛЫ. Рисуем сами и, естественно, приглашаем всех присоединиться к нашим МАНДАЛА_часам - и детей, и взрослых. Приходите целыми компаниями! Практическая МАНДАЛА полезна каждому. Хотите ли вы реализовать какое-то желание, поработать с какой-то задачей/вопросом/ситуацией, или просто желаете сбалансировать свое состояние - МАНДАЛЕ это под силу! :) На старте занятий мы будем рисовать карандашами на бумаге, а дальше нас ждут велики свершения - и мандала, нарисованная красками, и выложенная различными декоративными материалами, и песочная тоже обязательно будет!

3. Во многих Студиях СэндПРО™ будет продолжен летний формат СэндДЭЙ / Песочный ДЕНЬ в виде неполного дня пребывания по будням для малышей от 2 до 6 лет. Формат развивающий, познавательный - прекрасно заменяет детский сад. Кому актуально - обращайтесь в ближайшую к вам студию и занимайте свое место СэндДЭЙ / Песочный ДЕНЬ www.sandday.ru :)



Студия рисования песком СэндПРО

Центральный офис
Телефон: +7 (495) 785 61 95
Эл. почта:
Адрес: г. Москва Большая Никитская, 50/51
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу сайта sandproject.ru рядом с использованными материалами.